на главную

Завод стальной дроби представил решения в области дробеобработки

17/03/2023 09:07

В Кургане прошел семинар «Оптимизация процесса дробеметной очистки поверхности: модернизация дробеметного оборудования, технология, сервис» . Мероприятие собрало представителей крупнейших промышленных компаний из разных регионов России. В центре внимания оказались вопросы: оптимизации затрат, обслуживания оборудования, освоение новых материалов и технологий.

Завод стальной дроби ведет непрерывную работу над совершенствованием существующих технологий и освоением новых видов продукции и услуг: ОТ ДРОБИНЫ ДО ТУРБИНЫ. Предприятие производит более 130 марок дроби от стандартных до премиум решений, - прокомментировал руководитель региональных продаж Андрей Савиных. - На семинаре мы рассказали нашим партнерам о правилах подбора дроби, способах оптимизации процессов дробеочистки и подготовки поверхности, сервисе дробеочистного оборудования и поставках быстроизнашиваемых запасных частей. Поделились планами развития предприятия и постарались ответить на все вопросы участников. Обменялись опытом и наметили планы дальнейшего взаимодействия.

В рамках мероприятия гости познакомились с технологией производства стальной дроби V Abrasive. Прошли по пути всей технологической цепочки и посетили лабораторию качества конечной продукции. Участники отметили современное оснащение и высокий уровень автоматизации и контроля на всех этапах производства.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»