на главную

ПМХ "Тагильская Сталь" приглашает посетить свой стенд на выставке "Металлоконструкции'2023".

31/05/2023 08:24

Промышленно-металлургический холдинг «Тагильская сталь» с 6 по 8 июня будет представлен на 8-ой международной выставке "Металлоконструкции'2023". Холдинг приглашает всех посетить стенд 31А15 Павильон 3 ЦВК «Экспоцентр».

ПМХ "Тагильская Сталь" - торгово-производственное предприятие, специализирующееся на комплексных поставках широкого сортамента металлопродукции. Холдинг основан в 2010 году. Главный приоритет - это качество продукта и надежность в поставках. С каждым годом холдинг улучшает стандарты обслуживания и качество производимой продукции. Холдинг реализует поставки трубного проката, гнутого швеллера, свай, сварной балки, металлоконструкций различного назначения а также материалов верхнего строения пути.

На стенде будет представлена продукция Южноуральского Завода Металлоконструкций и Кольчугинского Трубного Завода -трубный прокат , гнутый швеллер, листовой прокат, забивные сваи, сварная балка и металлоконструкции различного назначения. Промышленно-металлургический холдинг «Тагильская Сталь» является одним из крупнейших производителей металлопродукции на территории России. Его конкурентные преимущества формируются за счет использования современных технологий, постоянного совершенствования качества выпускаемых продуктов и разнообразия ассортимента. Совокупность всех этих факторов позволяет Тагильской стали удерживать лидирующие позиции на рынке металлопродукции и развиваться в условиях жесткой конкуренции. А, значит, покупатели могут быть уверены, что приобретая продукцию Тагильской Стали, они получают качественный и надежный металлопрокат, отвечающий самым высоким требованиям.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»