на главную

Северсталь поучаствовала во Всероссийской ярмарке трудоустройства - 2024

16/04/2024 14:49

Всероссийская ярмарка трудоустройства – 2024 «Работа России. Время возможностей» прошла более чем на 1,5 тысячи площадках по всей стране. Команда по работе с молодыми талантами, команда рекрутмента «Северстали» представила возможности работы в компании сразу на нескольких площадках.

Оленегорск, Мурманская область. Команда «Олкона» рассказала будущим молодым специалистам о возможностях трудоустройства и карьерного роста в компании, условиях для практик и стажировок.

Петрозаводск, Республика Карелия. «Карельский окатыш» принял участие в региональном этапе ярмарки – более сотни студентов смогли лично пообщаться с будущими работодателями и узнать об условиях работы на комбинате, социальных программах.

Губкин, Белгородская область. Здесь представители Яковлевского ГОКа встретились с будущими сотрудниками и практикантами комбината в Центре культурного развития «Форум». Результатом встречи стала предварительная договоренность о прохождении практики студентами Губкинского политехнического техникума на ЯГОК.

Череповец, Вологодская область. Коллеги познакомили участников Ярмарки с возможностями трудоустройства и перспективами дальнейшего развития в компании. Если вы тоже выпускник или студент и ищете интересные вакансии – заглядывайте на карьерный сайт в раздел «Молодым специалистам».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»