на главную

МеталлСтройИнжиниринг дал старт новому инвестиционному проекту в Пермском крае

16/04/2024 08:28

В Пермском крае, г. Добрянке, дан старт новому инвестиционному проекту – завод по производству металлоконструкций «МеталлСтройИнжиниринг» (ООО «МСИ») в Пермском крае. Это один из самых крупных инвестиционных проектов в сфере производства металлоконструкций в регионе.

В его рамках будет реализован проект «Дооснащение и модернизация производства по изготовлению металлоконструкций в г. Добрянка Пермский край». В планах по данному проекту создать не менее 150 рабочих мест, а также увеличить налоговую базу Добрянского городского округа. Завод планирует выйти на производственную мощность в 1000 тонн в месяц к середине III квартала.

ООО «МСИ» является заводом-изготовителем строительных металлоконструкций и осуществляет свою деятельность на рынке более 10 лет. Заводы ООО «МСИ» имеют ряд редких компетенций, среди которых, нанесение огнезащиты на металлоконструкции и нанесение сложных систем окраски металлоконструкций в заводских условиях. На сегодняшний день заводы ООО «МСИ» имеют производственную мощность в 1200 тонн/месяц на территории Свердловской области.

С возможностями компании «МеталлСтройИнжиниринг» можно будет познакомиться 4-6 июня в ходе выставки "Металлоконструкции-2024", которая пройдет в Москве на территории Экспоцентра.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»